Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
140 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
41 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6765 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 740 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 040 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
1 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
440 000 €
5 500 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
52 500 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
23 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
303
304
305
...
428