Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
50 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
290 000 €
2 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
420 000 €
12 350 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
42 000 €
1 050 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
440 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
680 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
615 кв.м.
Продажа
65 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
930 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
304
305
306
...
428