Сравнение недвижимости

Недвижимость в Центральной Македонии

Найдено 8550 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
126 000 € 1 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
72 000 € 970 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
63 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
245 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 11870 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
650 000 € 1 510 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 2636 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Связаться с нами