Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
270 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
455 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5750 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
92 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10600 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2350 кв.м.
Продажа
399 500 €
1 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
1 430 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
12500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
320
321
322
...
428