Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12646 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
128 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
160 000 €
890 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
740 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
104 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
54 500 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
104 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
114 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
120 000 €
1 760 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 070 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
93 000 €
1 370 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
1 530 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
70 000 €
1 750 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
1 640 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
75 000 €
1 670 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
328
329
330
...
428