Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
2050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
190 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
480 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
11
Продажа
1 000 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
2 570 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
333
334
335
...
428