Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
37 500 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
107 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
148 кв.м.
Продажа
650 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
14500 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
1 880 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
490 000 €
2 720 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
270 000 €
900 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
465 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 350 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
2 020 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
480 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
3 050 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
7 140 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5711 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
175 000 €
1 460 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
1
...
108
109
110
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)