Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
750 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
475 000 €
7 920 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
6 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 190 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
124 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
839 кв.м.
Продажа
375 000 €
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
640 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
362 000 €
2 780 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
85 000 €
710 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
520 000 €
4 520 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
440 000 €
3 890 € / кв.м.
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
4 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 850 000 €
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
255 000 €
3 190 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
109
110
111
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)