Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
26 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
80 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами