Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
1 900 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7756 кв.м.
Продажа
230 000 €
770 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
5 520 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
4020 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
1 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 490 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
96000 кв.м.
Продажа
65 000 €
650 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5050 кв.м.
Продажа
31 000 €
1 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
880 000 €
1 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Продажа
750 000 €
1 270 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
1 350 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
800 000 €
4 440 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
845 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
370 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
116
117
118
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)