Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
433 000 €
3 550 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
6038 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
99 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
3 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 030 000 €
2 860 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 220 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
6 770 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4910 кв.м.
Продажа
118 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
65 000 €
480 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5650 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 560 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
120
121
122
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)