Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
280 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
20 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
175 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
2 300 000 €
3 830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
425 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 750 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8080 кв.м.
Продажа
75 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
215 000 €
720 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 500 000 €
3 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
900 000 €
2 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
0 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
197000 кв.м.
Продажа
860 000 €
2 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
1 950 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
20 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
160 кв.м.
1
...
121
122
123
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)