Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
200 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
270 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 678 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
870 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 800 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами