Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
268 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
420 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 575 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1862 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами