Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
89 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 290 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
480 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
89 000 €
990 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
4050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
475 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
42000 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
3 180 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
3 850 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
470 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1082 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
200000 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12480 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
...
52
53
54
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)