Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
1 280 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2332 кв.м.
Продажа
289 000 €
1 610 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
327 кв.м.
Продажа
250 000 €
3 130 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
860 000 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
4 000 000 €
160 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
410 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4616 кв.м.
Продажа
285 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4254 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
550 000 €
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
80 000 €
670 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
14776 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
725 кв.м.
Продажа
45 000 €
510 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
198 000 €
2 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
74
75
76
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)