Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4168 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4723 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
935 кв.м.
Продажа
290 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
39460 кв.м.
Продажа
369 000 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1470 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1305 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1915 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2800 кв.м.
Продажа
134 000 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
53 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
438 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
44 000 €
490 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
48 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
438 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
75
76
77
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)