Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
400 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5349 кв.м.
Продажа
1 080 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1030 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3200 кв.м.
Продажа
730 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
139 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1610 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1584 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
67 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1822 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12371 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
42 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1245 кв.м.
Продажа
84 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
869 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
113 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
650 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
38 000 €
450 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
77
78
79
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)