Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
23 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
48 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
416 кв.м.
Продажа
25 000 €
380 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
850 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5547 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
4 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
385 000 €
2 850 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
440 000 €
1 220 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
630 000 €
2 220 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
115 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1360 кв.м.
Продажа
370 000 €
2 470 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
505 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1900 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
78
79
80
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)