Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
287 000 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
225 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
340 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
7 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
710 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
124 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
115 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
3 530 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
4 200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
60000 кв.м.
Продажа
670 000 €
670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
680 000 €
4 530 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
630 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
600 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
950 000 €
1 760 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
435 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4350 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2250 кв.м.
Продажа
450 000 €
0 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
300000 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
280 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2425 кв.м.
Продажа
60 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
299 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
275 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
88
89
90
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)