Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
50 000 €
440 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
40 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2170 кв.м.
Продажа
55 000 €
680 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
105 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2670 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
14364 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
215 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3503 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 660 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
8 050 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
230000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7234 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3285 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
695 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
225 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1597 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 010 € / кв.м.
Участок:
10000000 кв.м.
1
...
89
90
91
...
179