Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
150 000 €
750 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
679 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
720 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
65500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3560 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
555 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
70910 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
650 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
82 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
107 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
395 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
156 400 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6700 кв.м.
Продажа
124 200 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5342 кв.м.
Продажа
92 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2980 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
97
98
99
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)