Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
140 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
311 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1650 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
540 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
492 кв.м.
Продажа
66 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
128 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
74 000 €
490 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
19300 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
176 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
98
99
100
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)