Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 172 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 018 100 €
5 920 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 172 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 172 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 172 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 172 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 172 кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

Описание

Типичный шарм домов Французской Ривьеры! До пляжа - около 15 минут пешком!

Очаровательный дом, построенный в нео-прованском стиле, с бассейном и хорошо благоустроенной территорией расположен в тихом месте в доступности от моря и песчаных пляжей курортного города Жуан-ле-Пен, на Лазурном побережье Франции. Близко ко всем удобствам для проживания - магазинам, кафе и ресторанам, остановкам общественного транспорта. До центра Антиба - 2,5 км, до песчаных пляжей около 2 км или 20 минут пешком.

Недвижимость постройки 1988 года, в удовлетворительном состоянии и требует ремонта. Ориентирован дом на южную сторону. Окна с двойным остеклением. Кондиционер.

Два уровня, 8 комнат: прихожая, просторная гостиная-столовая 31 кв.м с шикарным камином, отдельная оборудованная кухня, кабинет, четыре спальни, две  ванные комнаты, два туалета.

Есть цокольный этаж с винным погребом, гаражом для автомобилей, помещениями для хранения.

Прилегающая к дому территория благоустроена хорошо ухоженным садом с бассейном.

Хороший семейный дом!

Площадь дома - 172 кв.м

Площадь участка - 800 кв.м
 

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами