Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 250 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 605 800 €
6 420 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 250 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 250 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 250 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 250 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 250 кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Рокбрюн-Кап-Мартен! Вид на море!

Замечательный дом с хорошей оттделкой, с террасами и бассейном расположен в тихом жилом районе в окружении зелени, в  Рокбрюн-Кап-Мартен, на юго-востоке Франции. Близко расположен пятизвездочный отель Vista Palace и деревня Рокбрюн. В 2,5 км от города-порта Ментона и в пяти минутах от границы с Княжеством Монако.

Вилла включает в себя несколько уровней + отдельные апартаменты на нижнем этаже (кухня, спальня, ванная комната). Дом ориентирован на западную сторону.

Прихожая-холл, большая гостиная-столовая 100 кв. м, оборудованная кухня, три спальни (одна - с собственной ванной комнатой и гардеробной, две другие - с ванными комнатами), несколько террас.

Территория, прилегающая к дому, благоустроена садом, бассейн, гараж на два автомобиля.

Рокбрюн-Кап-Мартен расположен в регионе Приморские Альпы, между Монако и Ментоной. Коммуна включает в себя несколько деревень и городов. Мыс Кап-Мартен красив своими дикими скалистыми и морскими пейзажами, и открывает свое великолепие для тех, кто посещает побережья Французской Ривьеры.

Площадь дома - 250 кв. м
 

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами