Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 79 вариантов:
Продажа
780 000 €
7 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
12 890 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
7 380 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
6 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
495 000 €
7 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
7 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
620 000 €
6 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
950 000 €
8 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 250 000 €
11 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 800 000 €
8 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 050 000 €
11 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
7 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
20 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 200 000 €
13 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 500 000 €
11 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Алассио, Лигурия, Италия
Алассио, Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
11 540 € / кв.м.
Роскошная квартира, Алассио, Лигурия, Италия
Алассио, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
6 900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
1
2
3
4