Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 154 вариантов:
Продажа
120 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
800 000 €
7 270 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
6 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
5 980 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
480 000 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
3 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
3 060 € / кв.м.
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
980 000 €
6 530 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
587 300 €
5 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 850 000 €
6 880 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 150 000 €
10 800 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
999 000 €
9 080 € / кв.м.
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
7 600 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
4 910 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
8 280 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 200 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
6 130 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
11
Продажа
500 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
9 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
1
2
3
4
...
8