Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
4 500 000 €
8 180 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Пунта-Ала, Италия
Пунта-Ала, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
440 000 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Анкона, Марке, Италия
Анкона, Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
411 кв.м.
Участок:
7400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
695 000 €
6 320 € / кв.м.
Офис Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
Вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Ванные:
9
Продажа
900 000 €
5 080 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
338 кв.м.
Продажа
750 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 900 000 €
7 500 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
2 400 000 €
9 230 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 700 000 €
7 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
560 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 700 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
6 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
2 600 000 €
5 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
5 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
380 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
6 500 000 €
14 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
790 000 €
4 160 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
3 650 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Терни, Умбрия, Италия
Терни, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
198
199
200
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)