Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
271 700 €
1 360 € / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 460 900 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
945 000 €
4 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
767 800 €
7 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
990 400 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 954 800 €
3 520 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
555 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
248 100 €
2 920 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
876 500 €
Вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 337 400 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 227 100 €
8 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 596 500 €
7 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
935 000 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
4 441 100 €
Вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 139 500 €
7 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Продажа
818 100 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 145 300 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
853 200 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 051 800 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 259 100 €
Вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
6
1
...
207
208
209
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)