Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
75 500 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
1 974 600 €
4 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
158 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
155 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 250 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
6 Га
Комнаты:
10
Продажа
175 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 550 000 €
2 350 € / кв.м.
Роскошный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
5 Га
Комнаты:
11
Продажа
290 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
295 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
380 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2 Га
Комнаты:
10
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
550 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
10
Продажа
595 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Комнаты:
10
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Комнаты:
11
Продажа
890 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Комнаты:
11
Продажа
1 250 000 €
2 100 € / кв.м.
Роскошный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
595 кв.м.
Участок:
3 Га
Комнаты:
14
Продажа
1 700 000 €
10 630 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
530 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Скалея, Калабрия, Италия
Скалея, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
217
218
219
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)