Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 467 500 €
1 660 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Генуя, Лигурия, Италия
Генуя, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
2088 кв.м.
Участок:
211867 кв.м.
Продажа
430 500 €
760 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Генуя, Лигурия, Италия
Генуя, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
12290 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
576 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Милан, Ломбардия, Италия
Милан, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
8515 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
256 000 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
90 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
291 300 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
640 900 €
4 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 700 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 400 €
3 970 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
365 900 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
419 500 €
6 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
594 300 €
4 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
5 332 800 €
Квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
330 500 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
442 200 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
203 600 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
273 400 €
4 560 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира на первой линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
508 400 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
449 900 €
6 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
790 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
219
220
221
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)