Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 600 000 €
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 980 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
560 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами