Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 850 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
490 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
790 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
585 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами