Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
780 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 17 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
670 000 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами