Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
4 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
5 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
4 000 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
3 500 000 €
7 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 500 000 €
29 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Марке, Италия
Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Монтепульчано, Тоскана, Италия
Монтепульчано, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
587 700 €
6 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
291 300 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
1 900 000 €
15 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 200 000 €
5 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
3 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 390 000 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
6600 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
5 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
780 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
840 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
369
370
371
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)