Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
5 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
6 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 850 000 €
6 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
850 000 €
5 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
3 800 000 €
5 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
5 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
2 500 000 €
9 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гроссето, Тоскана, Италия
Гроссето, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 940 000 €
6 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
2 540 000 €
10 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
1440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 250 000 €
5 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 800 000 €
3 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 700 000 €
4 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 800 000 €
5 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
11
Комнаты:
5
Продажа
6 500 000 €
16 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 200 000 €
4 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Портофино, Лигурия, Италия
Портофино, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 000 000 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Продажа
6 500 000 €
14 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
2 900 000 €
11 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
29 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
1
...
373
374
375
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)