Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
395 000 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
285 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 503 700 €
Другая коммерческая недвижимость Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Продажа
188 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
750 000 €
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
9 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
410 000 €
Апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 687 200 €
1 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
3 959 300 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
465 000 €
5 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
18 000 000 €
6 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лукка, Италия
Лукка, Италия
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Участок:
500000 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
7 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
Квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Продажа
150 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
199 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
295 000 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 200 000 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кастильончелло, Тоскана, Италия
Кастильончелло, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 300 000 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Монте-Арджентарио, Тоскана, Италия
Монте-Арджентарио, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
385
386
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)