Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
680 000 €
2 830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пезаро, Италия
Пезаро, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
5 500 000 €
13 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
5 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4250 кв.м.
Продажа
2 600 000 €
5 130 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
700 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
590 000 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 400 000 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
4 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
3 890 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
2 950 000 €
5 410 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
10110 кв.м.
Продажа
650 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
1 380 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
4 200 000 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
2 Га
Продажа
1 490 000 €
7 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
680 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
9
1
...
39
40
41
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)