Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 880 500 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 583 700 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
881 500 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
693 400 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами