Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
570 000 €
6 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
605 900 €
5 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
157 300 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
370 000 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
790 000 €
4 160 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
11 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
4 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
3 900 000 €
660 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Продажа
1 900 000 €
6 330 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у моря Леричи, Италия
Леричи, Италия
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Кортона, Тоскана, Италия
Кортона, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
1 200 000 €
3 410 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у моря Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Сан-Джиминьяно, Тоскана, Италия
Сан-Джиминьяно, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1 Га
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
10 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ольбия, Италия
Ольбия, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
5 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Монте-Арджентарио, Тоскана, Италия
Монте-Арджентарио, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
60000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 500 000 €
4 640 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у озера Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Продажа
620 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 800 000 €
2 430 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
899 000 €
4 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Продажа
6 000 000 €
5 710 € / кв.м.
Доходный дом в деревне Кортона, Тоскана, Италия
Кортона, Тоскана, Италия
Подробнее
1
...
66
67
68
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)