Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 800 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
980 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
470 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами