Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 160 000 €
6 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 470 000 €
10 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Продажа
600 000 €
8 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Ломбардия, Италия
Милан, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
170 000 €
850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
239 000 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
95 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Апулия, Италия
Апулия, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
62 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
140 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
120 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
196 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
2 050 € / кв.м.
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Терамо, Италия
Терамо, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Терамо, Италия
Терамо, Италия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
595 000 €
940 € / кв.м.
Роскошный дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
7
Комнаты:
21
Продажа
795 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
125
126
127
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)