Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 417 600 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
3 377 100 €
Дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
8 035 100 €
Дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Продажа
5 822 500 €
Дом, Марано-Маркезато, Италия
Марано-Маркезато, Италия
Подробнее
Продажа
465 800 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
7 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сабаудия, Лацио, Италия
Сабаудия, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
4 600 000 €
Дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Продажа
576 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
9395 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
261 800 €
1 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
560 € / кв.м.
Отель (гостиница) Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Продажа
1 409 000 €
10 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 867 000 €
6 910 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 935 500 €
Квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
535 300 €
6 690 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
4 674 800 €
5 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Продажа
325 800 €
570 € / кв.м.
Роскошный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
572 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
750 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
731 700 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
226 900 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
407 300 €
2 720 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
1
...
140
141
142
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)