Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
145 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
98 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
145 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 10

 

Связаться с нами