Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
440 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 300 000 €
4 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
58000 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
7 200 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
8 000 000 €
310 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Апулия, Италия
Апулия, Италия
Подробнее
Продажа
12 500 000 €
35 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 650 000 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 390 000 €
5 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
3 140 € / кв.м.
Потрясающий дом, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
2 590 000 €
1 460 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
1775 кв.м.
Участок:
4 Га
Спальни:
11
Ванные:
13
Продажа
1 800 000 €
3 400 € / кв.м.
Роскошный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
2 660 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
659 кв.м.
Участок:
11 Га
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 300 000 €
5 200 € / кв.м.
Великолепный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
2 300 000 €
6 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
3 500 000 €
500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
7000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Комнаты:
7
Продажа
2 700 000 €
6 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
5 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
4 440 € / кв.м.
Потрясающий дом в деревне, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
10 000 000 €
14 290 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
1
...
165
166
167
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)