Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
8 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
220 500 €
740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 500 000 €
6 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 500 000 €
5 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
960 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 500 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
900 000 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
4 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
880 000 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
820 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
5 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
4 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 500 000 €
9 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
335 000 €
3 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
32 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
690 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
170
171
172
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)