Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
171 776 000 ₽
520 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
301 113 000 ₽
144 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Генуя, Лигурия, Италия
Генуя, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
2088 кв.м.
Участок:
211867 кв.м.
Продажа
37 387 000 ₽
65 600 ₽ / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Генуя, Лигурия, Италия
Генуя, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
12290 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
50 017 000 ₽
153 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Милан, Ломбардия, Италия
Милан, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
8515 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
22 230 000 ₽
222 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
39 407 000 ₽
788 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
62 648 000 ₽
728 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
42 439 000 ₽
785 900 ₽ / кв.м.
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
34 860 000 ₽
348 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
29 264 000 ₽
Квартира, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
156 308 000 ₽
1 002 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Алассио, Лигурия, Италия
Алассио, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
7 815 000 ₽
82 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 498 000 ₽
582 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
25 296 000 ₽
243 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
13 660 000 ₽
325 200 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
69 817 000 ₽
410 700 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
52 615 000 ₽
445 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 296 000 ₽
361 400 ₽ / кв.м.
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 320 000 ₽
420 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
55 651 000 ₽
428 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
1
...
93
94
95
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)