Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
370 000 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
872 700 €
12 470 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 200 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Марано-Маркезато, Италия
Марано-Маркезато, Италия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
802 900 €
8 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
442 200 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
436 400 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
203 600 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
273 400 €
4 560 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира на первой линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
267 600 €
4 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
508 400 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
70 100 €
2 260 € / кв.м.
Уютная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
409 000 €
2 010 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Продажа
449 900 €
6 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
146 100 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
467 500 €
5 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
210 400 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
790 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
470 000 €
3 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
649 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
840 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
95
96
97
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)