Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 076 300 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 618 100 €
Отель (гостиница) Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Продажа
5 818 000 €
Дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 327 200 €
Отель (гостиница) в пригороде Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Продажа
1 140 300 €
3 800 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
60000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 385 400 €
Другая коммерческая недвижимость Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Продажа
1 803 600 €
6 220 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Савиньяно-Ирпино, Италия
Савиньяно-Ирпино, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
244 400 €
3 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
1 105 400 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
212145 кв.м.
Продажа
570 200 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
130000 кв.м.
Продажа
2 152 700 €
3 500 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
615 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
640 000 €
3 760 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
686 500 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
1 047 200 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
872 700 €
2 490 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
36000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 769 900 €
Вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
372 400 €
4 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
186 200 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
1 570 900 €
Отель (гостиница) в центре города Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Продажа
756 300 €
7 140 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
1
...
113
114
115
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)