Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
6 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
4 500 000 €
8 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 150 000 €
11 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
8 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
4 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
Земельный участок в деревне Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Участок:
13310 кв.м.
Продажа
110 000 €
550 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
6
Продажа
149 900 €
940 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
195 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
360 000 €
950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
650 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
390 000 €
1 630 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
439 000 €
4 390 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в горах, Чериана, Лигурия, Италия
Чериана, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
270 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
480 000 €
4 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
290 000 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
1
...
138
139
140
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)